ЖД билеты Новосибирск — Омск

Расписание поездов Новосибирск - Омск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
06:31 Новосибирск-Главный 7 ч 39 мин 14:10 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
02:37 Новосибирск-Главный 8 ч 48 мин 11:25 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
16:27 Новосибирск-Главный 7 ч 9 мин 23:36 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 7774 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
12:59 Новосибирск-Главный 8 ч 29 мин 21:28 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
20:26 Новосибирск-Главный 8 ч 43 мин 05:09 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
05:36 Новосибирск-Главный 8 ч 12 мин 13:48 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1984 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
22:27 Новосибирск-Главный 6 ч 59 мин 05:26 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 8 ч 37 мин 08:58 Омск Плац ~ 1784 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
17:38 Новосибирск-Главный 8 ч 39 мин 02:17 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 5804 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 8 ч 37 мин 08:58 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
18:50 Новосибирск-Главный 7 ч 40 мин 02:30 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 3700 ₽
 СВ ~ 6049 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
14:13 Новосибирск-Главный 8 ч 52 мин 23:05 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
14:13 Новосибирск-Главный 8 ч 52 мин 23:05 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 3496 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
03:01 Новосибирск-Главный 8 ч 36 мин 11:37 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 8 ч 37 мин 08:58 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 4005 ₽
Выбрать дату
123Н Новосибирск → Белгород
11:53 Новосибирск-Главный 8 ч 2 мин 19:55 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
23:51 Новосибирск-Главный 7 ч 26 мин 07:17 Омск Плац ~ 3105 ₽
 Купе ~ 2989 ₽
Выбрать дату
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:24 Новосибирск-Главный 8 ч 10 мин 13:34 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 5012 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
05:24 Новосибирск-Главный 8 ч 10 мин 13:34 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
02:03 Новосибирск-Главный 8 ч 45 мин 10:48 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 5012 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
00:44 Новосибирск-Главный 8 ч 46 мин 09:30 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
229И Северобайкальск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 8 ч 37 мин 08:58 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1984 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
19:27 Новосибирск-Главный 8 ч 41 мин 04:08 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1886 ₽
Выбрать дату
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
16:48 Новосибирск-Главный 8 ч 11 мин 00:59 Омск Плац ~ 3097 ₽
 Купе ~ 2971 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
17:38 Новосибирск-Главный 8 ч 39 мин 02:17 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1757 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
19:27 Новосибирск-Главный 8 ч 41 мин 04:08 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 3671 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
17:00 Новосибирск-Главный 8 ч 26 мин 01:26 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
011Ч Чита-2 → Самара
02:37 Новосибирск-Главный 8 ч 48 мин 11:25 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2817 ₽
Выбрать дату
161Н Томск-2 → Москва
16:27 Новосибирск-Главный 7 ч 9 мин 23:36 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
03:51 Новосибирск-Главный 7 ч 56 мин 11:47 Омск Плац ~ 1995 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
16:27 Новосибирск-Главный 7 ч 9 мин 23:36 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 5697 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
02:37 Новосибирск-Главный 8 ч 48 мин 11:25 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 4553 ₽
Выбрать дату
187Н Новосибирск → Омск
19:11 Новосибирск-Главный 8 ч 19 мин 03:30 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 4553 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
05:36 Новосибирск-Главный 8 ч 12 мин 13:48 Омск Плац ~ 2136 ₽
 Купе ~ 2016 ₽
 СВ ~ 4544 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
12:49 Новосибирск-Главный 7 ч 54 мин 20:43 Омск Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1757 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новосибирск - Омск курсирует 35 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новосибирска в Омск можно за 1757 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 115Н, отправляющийся со станции «Новосибирск-Главный», и прибывающий на станцию «Омск» через 8 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Новосибирска в Омск стоит 7774 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Новосибирск-Главный», а прибывает на станцию «Омск» через 7 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 127Ы доберется из Новосибирска до Омска за 6 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 2136 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Омск - Новосибирск
Популярные маршруты из Новосибирска