ЖД билеты Новый Уренгой — Екатеринбург

Расписание поездов Новый Уренгой - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
09:42 Новый Уренгой 1 д 15 ч 3 мин 00:45 Екатеринбург Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6282 ₽
 СВ ~ 12365 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
15:16 Новый Уренгой 1 д 11 ч 32 мин 02:48 Екатеринбург Плац ~ 3033 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
05:23 Новый Уренгой 1 д 14 ч 13 мин 19:36 Екатеринбург Сидя ~ 2331 ₽
 Плац ~ 3205 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 9943 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:32 Новый Уренгой 1 д 15 ч 41 мин 11:13 Екатеринбург Плац ~ 2985 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:15 Новый Уренгой 1 д 13 ч 8 мин 07:23 Екатеринбург Плац ~ 3762 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новый Уренгой - Екатеринбург курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нового Уренгоя в Екатеринбург можно за 2331 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Новый Уренгой», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 14 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Нового Уренгоя в Екатеринбург стоит 12365 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Новый Уренгой», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 15 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 109М доберется из Нового Уренгоя до Екатеринбурга за 1 д 11 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 3033 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Новый Уренгой
Популярные маршруты из Нового Уренгоя