ЖД билеты Омск — Киров

Расписание поездов Омск - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
14:26 Омск 1 д 2 ч 53 мин 17:19 Киров Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
23:52 Омск 1 д 1 ч 8 мин 01:00 Киров Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 11478 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
21:44 Омск 1 д 3 ч 6 мин 00:50 Киров Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
05:25 Омск 1 д 5 ч 52 мин 11:17 Киров Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
14:17 Омск 1 д 2 ч 52 мин 17:09 Киров Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4207 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
07:59 Омск 1 д 3 ч 10:59 Киров Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6283 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
21:44 Омск 1 д 3 ч 6 мин 00:50 Киров Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
23:52 Омск 1 д 1 ч 8 мин 01:00 Киров Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 10743 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
14:06 Омск 1 д 3 ч 3 мин 17:09 Киров Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 11182 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Омск - Киров курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Омска в Киров можно за 4065 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 067Ы, отправляющийся со станции «Омск», и прибывающий на станцию «Киров» через 1 д 3 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Омска в Киров стоит 11478 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Омск», а прибывает на станцию «Киров» через 1 д 1 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Омска до Кирова за 1 д 1 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 4138 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Омск
Популярные маршруты из Омска