ЖД билеты Пенза — Киров

Расписание поездов Пенза - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
312С Новороссийск → Воркута
05:21 Пенза 17 ч 27 мин 22:48 Киров Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6839 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
05:21 Пенза 17 ч 27 мин 22:48 Киров Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6375 ₽
Выбрать дату
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
00:09 Пенза 18 ч 26 мин 18:35 Киров Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
05:21 Пенза 17 ч 27 мин 22:48 Киров Плац ~ 1949 ₽
 Купе ~ 4038 ₽
 СВ ~ 5596 ₽
Выбрать дату
502*С Анапа → Киров
18:25 Пенза 18 ч 39 мин 13:04 Киров Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6275 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пенза - Киров курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пензы в Киров можно за 1949 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 310Э, отправляющийся со станции «Пенза», и прибывающий на станцию «Киров» через 17 ч 27 мин.

Самый дорогой жд билет из Пензы в Киров стоит 6839 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 312С, который отправляется со станции «Пенза», а прибывает на станцию «Киров» через 17 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 312С доберется из Пензы до Кирова за 17 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 2792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Пенза
Популярные маршруты из Пензы