ЖД билеты Киров — Пенза

Расписание поездов Киров - Пенза

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров 17 ч 31 мин 15:10 Пенза Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6839 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:49 Киров 18 ч 14 мин 16:03 Пенза Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2743 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
21:39 Киров 17 ч 31 мин 15:10 Пенза Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6586 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
21:39 Киров 17 ч 31 мин 15:10 Пенза Плац ~ 1949 ₽
 Купе ~ 4360 ₽
 СВ ~ 6589 ₽
Выбрать дату
501Г Киров → Анапа
17:59 Киров 19 ч 42 мин 13:41 Пенза Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 7551 ₽
Выбрать дату
485Г Киров → Анапа
16:12 Киров 18 ч 13 мин 10:25 Пенза Плац ~ 2319 ₽
 Купе ~ 4162 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Пенза курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Пензу можно за 1949 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 309С, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Пенза» через 17 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Пензу стоит 7551 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 501Г, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Пенза» через 19 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 311С доберется из Кирова до Пензы за 17 ч 31 мин. Минимальная цена жд билета 2792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Пенза - Киров
Популярные маршруты из Кирова