ЖД билеты Потьма — Рязань

Расписание поездов Потьма - Рязань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
041Й Саранск → Москва
фирменный «Мордовия» 
23:38 Потьма 3 ч 3 мин 02:41 Рязань-1 Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 4059 ₽
 Люкс ~ 9494 ₽
Выбрать дату
065*Э Тольятти → Москва
03:06 Потьма 3 ч 25 мин 06:31 Рязань-1 Сидя ~ 780 ₽
 Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 2897 ₽
Выбрать дату
391У Челябинск → Москва
21:32 Потьма 3 ч 43 мин 01:15 Рязань-1 Сидя ~ 602 ₽
 Плац ~ 1340 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
107Й Самара → Санкт-Петербург
фирменный «Самара» 
15:18 Потьма 3 ч 34 мин 18:52 Рязань-1 Сидя ~ 1327 ₽
 Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 4885 ₽
Выбрать дату
049Й Самара → Москва
23:18 Потьма 3 ч 6 мин 02:24 Рязань-1 Купе ~ 2139 ₽
 СВ ~ 3277 ₽
Выбрать дату
119Й Саранск → Москва
09:11 Потьма 2 ч 47 мин 11:58 Рязань-1 Сидя ~ 780 ₽
 Купе ~ 2339 ₽
 СВ ~ 3086 ₽
Выбрать дату
097Й Димитровград → Москва
04:02 Потьма 3 ч 42 мин 07:44 Рязань-1 Сидя ~ 780 ₽
 Плац ~ 1233 ₽
 Купе ~ 2518 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Потьма - Рязань курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 602 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 391У, отправляющийся со станции «Потьма», и прибывающий на станцию «Рязань-1» через 3 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 9494 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 041Й, который отправляется со станции «Потьма», а прибывает на станцию «Рязань-1» через 3 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 119Й преодолеет маршрут Потьма - Рязань за 2 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 780 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Рязань - Потьма
Популярные маршруты со станции Потьма