ЖД билеты Оренбург — Москва

Расписание поездов Оренбург - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
131У Орск → Москва
03:25 Оренбург 1 д 6 ч 13 мин 09:38 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3726 ₽
 Купе ~ 3061 ₽
Выбрать дату
031Е Оренбург → Москва
07:55 Оренбург 22 ч 32 мин 06:27 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5543 ₽
 Купе ~ 5642 ₽
Выбрать дату
137У Оренбург → Москва
09:25 Оренбург 1 д 1 ч 4 мин 10:29 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 2384 ₽
 Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Оренбург - Москва курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Оренбурга в Москву можно за 2384 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 137У, отправляющийся со станции «Оренбург», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 1 д 1 ч 4 мин.

Самый дорогой жд билет из Оренбурга в Москву стоит 5642 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 031Е, который отправляется со станции «Оренбург», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 22 ч 32 мин.

Самый быстрый поезд № 031Е доберется из Оренбурга до Москвы за 22 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 5543 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Оренбург
Популярные маршруты из Оренбурга