ЖД билеты Оренбург — Екатеринбург

Расписание поездов Оренбург - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Адлер → Нижневартовск
13:13 Оренбург 20 ч 38 мин 09:51 Екатеринбург Плац ~ 2093 ₽
 Купе ~ 4647 ₽
 СВ ~ 9871 ₽
Выбрать дату
122У Оренбург → Екатеринбург
15:15 Оренбург 21 ч 41 мин 12:56 Екатеринбург Сидя ~ 2022 ₽
 Плац ~ 3032 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
07:45 Оренбург 19 ч 54 мин 03:39 Екатеринбург Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Оренбург - Екатеринбург курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Оренбурга в Екатеринбург можно за 2022 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 122У, отправляющийся со станции «Оренбург», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 21 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Оренбурга в Екатеринбург стоит 9871 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Оренбург», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 20 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 380У доберется из Оренбурга до Екатеринбурга за 19 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 3061 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Оренбург
Популярные маршруты из Оренбурга