ЖД билеты Екатеринбург — Оренбург

Расписание поездов Екатеринбург - Оренбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
122Е Екатеринбург → Оренбург
14:02 Екатеринбург 21 ч 13 мин 11:15 Оренбург Сидя ~ 2022 ₽
 Плац ~ 3032 ₽
 Купе ~ 2910 ₽
Выбрать дату
380*У Новый Уренгой → Оренбург
08:54 Екатеринбург 18 ч 53 мин 03:47 Оренбург Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
Выбрать дату
346*Е Нижневартовск → Адлер
14:10 Екатеринбург 1 д 1 ч 3 мин 15:13 Оренбург Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 4666 ₽
 СВ ~ 9495 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Оренбург курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Оренбург можно за 2022 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 122Е, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Оренбург» через 21 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Оренбург стоит 9495 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346*Е, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Оренбург» через 1 д 1 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 380*У доберется из Екатеринбурга до Оренбурга за 18 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 3061 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Оренбург - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга