ЖД билеты Оренбург — Краснодар

Расписание поездов Оренбург - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
269Ч Чита-2 → Адлер
04:09 Оренбург 1 д 16 ч 9 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
04:09 Оренбург 1 д 16 ч 9 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 4771 ₽
 Купе ~ 4538 ₽
Выбрать дату
419У Челябинск → Анапа
02:50 Оренбург 1 д 19 ч 8 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 4072 ₽
 Купе ~ 7293 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
14:53 Оренбург 1 д 18 ч 27 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 4771 ₽
 Купе ~ 5837 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
14:53 Оренбург 1 д 18 ч 27 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
519У Орск → Анапа
02:50 Оренбург 1 д 19 ч 8 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
16:05 Оренбург 1 д 17 ч 36 мин 09:41 Краснодар-1 Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 7423 ₽
 СВ ~ 14516 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
07:13 Оренбург 1 д 16 ч 40 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
 СВ ~ 10242 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Оренбург - Краснодар курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Оренбурга в Краснодар можно за 4072 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 419У, отправляющийся со станции «Оренбург», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 1 д 19 ч 8 мин.

Самый дорогой жд билет из Оренбурга в Краснодар стоит 14516 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Оренбург», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 1 д 17 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 269Ч доберется из Оренбурга до Краснодара за 1 д 16 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 4851 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Оренбург
Популярные маршруты из Оренбурга