ЖД билеты Оренбург — Самара

Расписание поездов Оренбург - Самара

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
131У Орск → Москва
03:25 Оренбург 7 ч 34 мин 10:59 Самара Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 2354 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
14:53 Оренбург 6 ч 54 мин 21:47 Самара Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
14:53 Оренбург 6 ч 54 мин 21:47 Самара Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
16:05 Оренбург 7 ч 1 мин 23:06 Самара Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2811 ₽
 СВ ~ 4936 ₽
Выбрать дату
263У Орск → Самара
07:13 Оренбург 6 ч 41 мин 13:54 Самара Плац ~ 1677 ₽
 Купе ~ 2561 ₽
Выбрать дату
031Е Оренбург → Самара
07:55 Оренбург 6 ч 59 мин 14:54 Самара Плац ~ 2480 ₽
 Купе ~ 2767 ₽
Выбрать дату
137У Оренбург → Москва
09:25 Оренбург 7 ч 17 мин 16:42 Самара Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1727 ₽
Выбрать дату
111У Орск → Кисловодск
22:31 Оренбург 7 ч 9 мин 05:40 Самара Плац ~ 1703 ₽
 Купе ~ 1801 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
07:13 Оренбург 6 ч 41 мин 13:54 Самара Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1423 ₽
 СВ ~ 3421 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Оренбург - Самара курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Оренбурга в Самару можно за 1158 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 137У, отправляющийся со станции «Оренбург», и прибывающий на станцию «Самара» через 7 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Оренбурга в Самару стоит 4936 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Оренбург», а прибывает на станцию «Самара» через 7 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 263У доберется из Оренбурга до Самары за 6 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 1677 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Самара - Оренбург
Популярные маршруты из Оренбурга