ЖД билеты Ртищево — Москва

Расписание поездов Ртищево - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Ж Волгоград → Москва
фирменный «Волгоград» 
21:50 Ртищево 11 ч 40 мин 09:30 Москва Павелецкая Плац ~ 3447 ₽
 Купе ~ 3843 ₽
 СВ ~ 8804 ₽
Выбрать дату
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
23:41 Ртищево 12 ч 2 мин 11:43 Москва Павелецкая Плац ~ 3447 ₽
 Купе ~ 3207 ₽
Выбрать дату
009Ж Саратов → Москва
фирменный «Саратов» 
20:33 Ртищево 10 ч 49 мин 07:22 Москва Павелецкая Плац ~ 3447 ₽
 Купе ~ 3207 ₽
 СВ ~ 6858 ₽
 Люкс ~ 16704 ₽
Выбрать дату
015Ж Волгоград → Москва
01:05 Ртищево 12 ч 55 мин 14:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 3214 ₽
Выбрать дату
047Ж Балаково → Москва
22:00 Ртищево 11 ч 56 мин 09:56 Москва Павелецкая Плац ~ 2168 ₽
 Купе ~ 2292 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
17:21 Ртищево 13 ч 39 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 4300 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
17:21 Ртищево 13 ч 39 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
237Ж Саратов → Москва
18:10 Ртищево 12 ч 42 мин 06:52 Москва Павелецкая Сидя ~ 1243 ₽
 Плац ~ 1882 ₽
 Купе ~ 2093 ₽
Выбрать дату
137Ж Саратов → Москва
22:54 Ртищево 11 ч 35 мин 10:29 Москва Павелецкая Сидя ~ 1443 ₽
 Плац ~ 2168 ₽
 Купе ~ 2292 ₽
Выбрать дату
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:03 Ртищево 14 ч 20 мин 02:23 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
643Й Ртищево → Москва
17:07 Ртищево 17 ч 31 мин 10:38 Москва Павелецкая Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 3999 ₽
Выбрать дату
031Ж Саратов → Москва
18:10 Ртищево 12 ч 42 мин 06:52 Москва Павелецкая Плац ~ 3149 ₽
 Купе ~ 3113 ₽
 СВ ~ 6989 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ртищево - Москва курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ртищево в Москву можно за 1243 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 237Ж, отправляющийся со станции «Ртищево», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 12 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Ртищево в Москву стоит 16704 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009Ж, который отправляется со станции «Ртищево», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 10 ч 49 мин.

Самый быстрый поезд № 009Ж доберется из Ртищево до Москвы за 10 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 3447 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ртищево
Популярные маршруты из Ртищево