ЖД билеты Рязань — Лазаревское

Рязань Лазаревское жд билеты

Расписание поездов Рязань - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
088*Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
04:33 Рязань-2 1 д 3 ч 23 мин 07:56 Лазаревское Плац ~ 5848 ₽
 Купе ~ 6077 ₽
 СВ ~ 19718 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
17:22 Рязань-2 18 ч 49 мин 12:11 Лазаревское Плац ~ 5425 ₽
 Купе ~ 10035 ₽
 СВ ~ 17502 ₽
 Люкс ~ 57623 ₽
Выбрать дату
258*Я Печора → Адлер
00:27 Рязань-2 1 д 9 ч 15 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 3532 ₽
 Купе ~ 4588 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
19:41 Рязань-2 1 д 7 ч 47 мин 03:28 Лазаревское Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 4321 ₽
Выбрать дату
036*А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
06:57 Рязань-2 1 д 32 мин 07:29 Лазаревское Купе ~ 6077 ₽
 СВ ~ 18251 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
13:18 Рязань-2 19 ч 21 мин 08:39 Лазаревское Купе ~ 6077 ₽
 СВ ~ 15350 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
03:23 Рязань-2 1 д 6 ч 11 мин 09:34 Лазаревское Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
19:30 Рязань-2 1 д 10 ч 35 мин 06:05 Лазаревское Плац ~ 3847 ₽
 Купе ~ 3893 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
23:01 Рязань-2 1 д 4 ч 19 мин 03:20 Лазаревское Плац ~ 3682 ₽
 Купе ~ 7276 ₽
 СВ ~ 13842 ₽
Выбрать дату
234Х Москва → Адлер
15:46 Рязань-2 1 д 5 ч 55 мин 21:41 Лазаревское Плац ~ 3831 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
080*Я Архангельск Город → Адлер
00:27 Рязань-2 1 д 9 ч 15 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 4155 ₽
 Купе ~ 4321 ₽
 СВ ~ 14740 ₽
Выбрать дату
044М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
02:24 Рязань-2 1 д 4 ч 56 мин 07:20 Лазаревское Плац ~ 4155 ₽
 Купе ~ 3893 ₽
 СВ ~ 13350 ₽
Выбрать дату
236*У Санкт-Петербург → Адлер
06:57 Рязань-2 1 д 32 мин 07:29 Лазаревское Купе ~ 7474 ₽
Выбрать дату
234Щ Москва → Адлер
15:46 Рязань-2 1 д 5 ч 55 мин 21:41 Лазаревское Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 6073 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Рязань - Лазаревское курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Рязани в Лазаревское можно за 3532 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 258*Я, отправляющийся со станции «Рязань-2», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 1 д 9 ч 15 мин.

Самый дорогой жд билет из Рязани в Лазаревское стоит 57623 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102М, который отправляется со станции «Рязань-2», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 18 ч 49 мин.

Самый быстрый поезд № 102М доберется из Рязани до Лазаревского за 18 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 5425 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Рязань
Популярные маршруты из Рязани