ЖД билеты Рыбинск — Ярославль

Рыбинск Ярославль жд билеты

Расписание поездов Рыбинск - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
046*А Санкт-Петербург → Иваново
фирменный «Текстильный край» 
06:07 Рыбинск 1 ч 18 мин 07:25 Ярославль-Главный Плац ~ 1792 ₽
 Купе ~ 1618 ₽
 СВ ~ 3784 ₽
Выбрать дату
338*Ж Санкт-Петербург → Самара
05:52 Рыбинск 2 ч 10 мин 08:02 Ярославль-Главный Сидя ~ 541 ₽
 Плац ~ 984 ₽
 Купе ~ 991 ₽
Выбрать дату
348*Ж Санкт-Петербург → Уфа
05:52 Рыбинск 2 ч 10 мин 08:02 Ярославль-Главный Сидя ~ 541 ₽
 Плац ~ 984 ₽
 Купе ~ 991 ₽
Выбрать дату
044*А Санкт-Петербург → Кострома
06:56 Рыбинск 1 ч 19 мин 08:15 Ярославль-Главный Купе ~ 1156 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Рыбинск - Ярославль курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Рыбинска в Ярославль можно за 541 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 338*Ж, отправляющийся со станции «Рыбинск», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 2 ч 10 мин.

Самый дорогой жд билет из Рыбинска в Ярославль стоит 3784 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 046*А, который отправляется со станции «Рыбинск», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 1 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 046*А доберется из Рыбинска до Ярославля за 1 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 1792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Рыбинск
Популярные маршруты из Рыбинска