ЖД билеты Ярославль — Рыбинск

Ярославль Рыбинск жд билеты

Расписание поездов Ярославль - Рыбинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
337Й Самара → Санкт-Петербург
00:07 Ярославль-Главный 1 ч 16 мин 01:23 Рыбинск Сидя ~ 547 ₽
 Плац ~ 984 ₽
 Купе ~ 1003 ₽
Выбрать дату
347Й Уфа → Санкт-Петербург
00:07 Ярославль-Главный 1 ч 16 мин 01:23 Рыбинск Сидя ~ 547 ₽
 Плац ~ 996 ₽
 Купе ~ 1003 ₽
Выбрать дату
045Я Иваново → Санкт-Петербург
фирменный «Текстильный край» 
20:43 Ярославль-Главный 1 ч 21 мин 22:04 Рыбинск Плац ~ 1817 ₽
 Купе ~ 1638 ₽
 СВ ~ 4646 ₽
Выбрать дату
043Я Кострома → Санкт-Петербург
14:27 Ярославль-Главный 1 ч 14 мин 15:41 Рыбинск Купе ~ 1173 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль - Рыбинск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Рыбинск можно за 547 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 337Й, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Рыбинск» через 1 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Рыбинск стоит 4646 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 045Я, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Рыбинск» через 1 ч 21 мин.

Самый быстрый поезд № 043Я доберется из Ярославля до Рыбинска за 1 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 1173 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Рыбинск - Ярославль
Популярные маршруты из Ярославля