ЖД билеты Сергиев Посад — Ярославль

Расписание поездов Сергиев Посад - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
102Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
08:34 Сергиев Посад 2 ч 27 мин 11:01 Ярославль-Главный Сидя ~ 1247 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
Выбрать дату
104Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
15:44 Сергиев Посад 2 ч 46 мин 18:30 Ярославль-Главный Сидя ~ 1247 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
Выбрать дату
106Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
20:04 Сергиев Посад 2 ч 39 мин 22:43 Ярославль-Главный Сидя ~ 848 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
21:41 Сергиев Посад 2 ч 43 мин 00:24 Ярославль-Главный Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2124 ₽
Выбрать дату
108Я Москва → Вологда-1
18:03 Сергиев Посад 2 ч 37 мин 20:40 Ярославль-Главный Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
21:41 Сергиев Посад 2 ч 43 мин 00:24 Ярославль-Главный Плац ~ 1761 ₽
 Купе ~ 2015 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сергиев Посад - Ярославль курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сергиева Посада в Ярославль можно за 848 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 106Я, отправляющийся со станции «Сергиев Посад», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 2 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Сергиева Посада в Ярославль стоит 2124 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 116Щ, который отправляется со станции «Сергиев Посад», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 2 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 102Я доберется из Сергиева Посада до Ярославля за 2 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 1247 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Сергиев Посад
Популярные маршруты из Сергиева Посада