ЖД билеты Москва — Ярославль

Расписание поездов Москва - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
00:35 Москва Ярославская 4 ч 3 мин 04:38 Ярославль-Московский Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1171 ₽
Выбрать дату
022Я Москва → Лабытнанги
фирменный «Полярная Стрела» 
20:20 Москва Ярославская 3 ч 50 мин 00:10 Ярославль-Главный Плац ~ 1198 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
 СВ ~ 4540 ₽
Выбрать дату
042В Москва → Воркута
фирменный 
21:50 Москва Ярославская 3 ч 44 мин 01:34 Ярославль-Главный Плац ~ 1198 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва Ярославская 3 ч 57 мин 03:02 Ярославль-Главный Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1146 ₽
Выбрать дату
148Я Москва → Кострома
фирменный «Кострома» 
23:20 Москва Ярославская 3 ч 48 мин 03:08 Ярославль-Московский Сидя ~ 594 ₽
 Плац ~ 1183 ₽
 Купе ~ 1199 ₽
Выбрать дату
234Ч Москва → Архангельск Город
12:50 Москва Ярославская 4 ч 2 мин 16:52 Ярославль-Главный Плац ~ 1397 ₽
 Купе ~ 1541 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва Ярославская 3 ч 57 мин 17:02 Ярославль-Главный Сидя ~ 531 ₽
 Плац ~ 1105 ₽
 Купе ~ 1110 ₽
Выбрать дату
016М Москва → Архангельск Город
10:05 Москва Ярославская 4 ч 39 мин 14:44 Ярославль-Главный Сидя ~ 567 ₽
 Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1171 ₽
 СВ ~ 2846 ₽
Выбрать дату
102Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
07:35 Москва Ярославская 3 ч 26 мин 11:01 Ярославль-Главный Сидя ~ 805 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
Выбрать дату
104Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
14:45 Москва Ярославская 3 ч 39 мин 18:24 Ярославль-Главный Сидя ~ 805 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
Выбрать дату
106Я Москва → Ярославль-Главный
фирменный 
19:05 Москва Ярославская 3 ч 26 мин 22:31 Ярославль-Главный Сидя ~ 805 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
20:35 Москва Ярославская 3 ч 45 мин 00:20 Ярославль-Главный Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва Ярославская 4 ч 17:50 Ярославль-Главный Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1171 ₽
Выбрать дату
034Я Москва → Сыктывкар
фирменный «Сыктывкар» 
12:50 Москва Ярославская 4 ч 2 мин 16:52 Ярославль-Главный Плац ~ 1767 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
 СВ ~ 4797 ₽
Выбрать дату
296Ж Москва → Котлас Южный
01:30 Москва Ярославская 4 ч 15 мин 05:45 Ярославль-Главный Плац ~ 1224 ₽
 Купе ~ 2429 ₽
Выбрать дату
126Я Москва → Череповец
фирменный «Шексна» 
21:05 Москва Ярославская 3 ч 57 мин 01:02 Ярославль-Главный Плац ~ 1767 ₽
 Купе ~ 1711 ₽
 СВ ~ 5142 ₽
Выбрать дату
716Я Москва → Кострома
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:10 Москва Ярославская 2 ч 59 мин 18:09 Ярославль-Московский Сидя ~ 623 ₽
Выбрать дату
108Я Москва → Вологда-1
17:05 Москва Ярославская 3 ч 27 мин 20:32 Ярославль-Главный Сидя ~ 567 ₽
 Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1171 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва Ярославская 3 ч 57 мин 03:02 Ярославль-Главный Плац ~ 1167 ₽
 Купе ~ 1171 ₽
Выбрать дату
298Я Москва → Котлас Южный
10:15 Москва Ярославская 4 ч 38 мин 14:53 Ярославль-Главный Плац ~ 1397 ₽
 Купе ~ 2270 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Ярославль курсирует 20 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Ярославль можно за 531 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Москва Ярославская», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 3 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Ярославль стоит 5142 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 126Я, который отправляется со станции «Москва Ярославская», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 3 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 716Я доберется из Москвы до Ярославля за 2 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 623 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Москва