ЖД билеты Симферополь — Краснодар

Расписание поездов Симферополь - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
426С Симферополь → Кисловодск
19:40 Симферополь 11 ч 9 мин 06:49 Краснодар-1 Плац ~ 1813 ₽
 Купе ~ 3805 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
23:10 Симферополь 11 ч 17 мин 10:27 Краснодар-1 Плац ~ 1950 ₽
 Купе ~ 2728 ₽
 СВ ~ 7541 ₽
 Люкс ~ 21280 ₽
Выбрать дату
374С Симферополь → Смоленск
10:35 Симферополь 11 ч 30 мин 22:05 Краснодар-1 Плац ~ 1813 ₽
 Купе ~ 3805 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Симферополь - Краснодар курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Симферополя в Краснодар можно за 1813 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 426С, отправляющийся со станции «Симферополь», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 11 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Симферополя в Краснодар стоит 21280 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 092С, который отправляется со станции «Симферополь», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 11 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 426С доберется из Симферополя до Краснодара за 11 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 1813 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Симферополь
Популярные маршруты из Симферополя