ЖД билеты Смоленск — Краснодар

Расписание поездов Смоленск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
11:43 Смоленск 1 д 11 ч 18 мин 23:01 Краснодар-1 Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 7222 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
11:43 Смоленск 1 д 11 ч 18 мин 23:01 Краснодар-1 Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3285 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
14:40 Смоленск 1 д 17 ч 20 мин 08:00 Краснодар-1 Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3285 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
19:21 Смоленск 1 д 12 ч 39 мин 08:00 Краснодар-1 Плац ~ 3260 ₽
 Купе ~ 6988 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Смоленск - Краснодар курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Смоленска в Краснодар можно за 3260 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 374М, отправляющийся со станции «Смоленск», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 1 д 12 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Смоленска в Краснодар стоит 7222 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 360Ч, который отправляется со станции «Смоленск», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 1 д 11 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 360Ч доберется из Смоленска до Краснодара за 1 д 11 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 3828 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Смоленск
Популярные маршруты из Смоленска