ЖД билеты Смоленск — Орша

Расписание поездов Смоленск - Орша

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Б Москва → Минск
фирменный «Беларусь» 
03:25 Смоленск 1 ч 15 мин 04:40 Орша Плац ~ 2114 ₽
 Купе ~ 4033 ₽
 СВ ~ 6989 ₽
Выбрать дату
029Ч Москва → Калининград Пасс Южный
фирменный «Янтарь» 
00:43 Смоленск 1 ч 11 мин 01:54 Орша Плац ~ 2522 ₽
 Купе ~ 4375 ₽
Выбрать дату
359*С Адлер → Калининград Пасс Южный
17:05 Смоленск 1 ч 16 мин 18:21 Орша Плац ~ 1438 ₽
 Купе ~ 2856 ₽
Выбрать дату
055Б Москва → Гомель
фирменный «Сож» 
01:52 Смоленск 1 ч 17 мин 03:09 Орша Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 2753 ₽
 СВ ~ 5473 ₽
Выбрать дату
721М Москва → Минск
фирменный «Ласточка ЭС2ГП» 
19:46 Смоленск 1 ч 6 мин 20:52 Орша Сидя ~ 620 ₽
Выбрать дату
717М Москва → Минск
«Ласточка ЭС2ГП» 
10:01 Смоленск 1 ч 7 мин 11:08 Орша Сидя ~ 589 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Смоленск - Орша курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Смоленска в Оршу можно за 589 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 717М, отправляющийся со станции «Смоленск», и прибывающий на станцию «Орша» через 1 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Смоленска в Оршу стоит 6989 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 001Б, который отправляется со станции «Смоленск», а прибывает на станцию «Орша» через 1 ч 15 мин.

Самый быстрый поезд № 721М доберется из Смоленска до Орши за 1 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 620 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Орша - Смоленск
Популярные маршруты из Смоленска