ЖД билеты Смоленск — Воронеж

Расписание поездов Смоленск - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
11:43 Смоленск 15 ч 40 мин 03:23 Воронеж-1 Плац ~ 2192 ₽
 Купе ~ 2078 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
11:43 Смоленск 15 ч 40 мин 03:23 Воронеж-1 Плац ~ 2192 ₽
 Купе ~ 1809 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
14:40 Смоленск 18 ч 59 мин 09:39 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2431 ₽
 Купе ~ 1939 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
19:21 Смоленск 15 ч 29 мин 10:50 Воронеж-1 Плац ~ 1901 ₽
 Купе ~ 3690 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Смоленск - Воронеж курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Смоленска в Воронеж можно за 1809 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 468М, отправляющийся со станции «Смоленск», и прибывающий на станцию «Воронеж-1» через 15 ч 40 мин.

Самый дорогой жд билет из Смоленска в Воронеж стоит 3690 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 374М, который отправляется со станции «Смоленск», а прибывает на станцию «Воронеж-1» через 15 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 374М доберется из Смоленска до Воронежа за 15 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 1901 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Воронеж - Смоленск
Популярные маршруты из Смоленска