ЖД билеты Воронеж — Смоленск

Расписание поездов Воронеж - Смоленск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
359*С Адлер → Калининград Пасс Южный
23:50 Воронеж-1 16 ч 40 мин 16:30 Смоленск Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 4064 ₽
Выбрать дату
467*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
23:50 Воронеж-1 16 ч 40 мин 16:30 Смоленск Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2075 ₽
Выбрать дату
535С Анапа → Смоленск
20:43 Придача (Воронеж Южный) 17 ч 40 мин 14:23 Смоленск Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2205 ₽
Выбрать дату
373*С Симферополь → Смоленск
18:10 Воронеж-1 19 ч 13:10 Смоленск Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 3829 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Воронеж - Смоленск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Воронежа в Смоленск можно за 1857 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 373*С, отправляющийся со станции «Воронеж-1», и прибывающий на станцию «Смоленск» через 19 ч.

Самый дорогой жд билет из Воронежа в Смоленск стоит 4064 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 359*С, который отправляется со станции «Воронеж-1», а прибывает на станцию «Смоленск» через 16 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 359*С доберется из Воронежа до Смоленска за 16 ч 40 мин. Минимальная цена жд билета 2172 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Смоленск - Воронеж
Популярные маршруты из Воронежа