ЖД билеты Воронеж — Санкт-Петербург

Расписание поездов Воронеж - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
06:12 Придача (Воронеж Южный) 22 ч 49 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
14:14 Придача (Воронеж Южный) 22 ч 26 мин 12:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:37 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 13 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 3092 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:17 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 33 мин 09:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:41 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 24 мин 21:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
05:53 Воронеж-1 22 ч 27 мин 04:20 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
Выбрать дату
035*С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
14:57 Воронеж-1 16 ч 46 мин 07:43 Санкт-Петербург-Главн. Купе ~ 3869 ₽
 СВ ~ 10541 ₽
Выбрать дату
277С Анапа → Санкт-Петербург
11:37 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 10 мин 06:47 Санкт-Петербург-Главн. Купе ~ 5606 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
06:12 Придача (Воронеж Южный) 22 ч 49 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
22:37 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 13 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3373 ₽
Выбрать дату
265С Анапа → Санкт-Петербург
17:29 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 32 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
263*С Адлер → Санкт-Петербург
11:49 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 51 мин 11:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3429 ₽
Выбрать дату
007*С Севастополь → Санкт-Петербург
«Таврия» 
16:25 Придача (Воронеж Южный) 15 ч 35 мин 08:00 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 4395 ₽
 Люкс ~ 32593 ₽
Выбрать дату
179*С Евпатория → Санкт-Петербург
17:29 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 32 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 4395 ₽
Выбрать дату
113*С Адлер → Санкт-Петербург
11:49 Придача (Воронеж Южный) 23 ч 51 мин 11:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 11222 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Воронеж - Санкт-Петербург курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Воронежа в Санкт-Петербург можно за 2924 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 247С, отправляющийся со станции «Придача (Воронеж Южный)», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 23 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Воронежа в Санкт-Петербург стоит 32593 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 007*С, который отправляется со станции «Придача (Воронеж Южный)», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 15 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 007*С доберется из Воронежа до Санкт-Петербурга за 15 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 3040 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Санкт-Петербург - Воронеж
Популярные маршруты из Воронежа