ЖД билеты Воронеж — Анапа

Воронеж Анапа жд билеты

Расписание поездов Воронеж - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
390Б Минск → Анапа
09:22 Придача (Воронеж Южный) 1 д 3 ч 38 мин 13:00 Анапа Плац ~ 2326 ₽
 Купе ~ 5197 ₽
Выбрать дату
260*А Санкт-Петербург → Анапа
16:40 Придача (Воронеж Южный) 20 ч 30 мин 13:10 Анапа Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 5055 ₽
Выбрать дату
294*А Мурманск → Анапа
17:11 Придача (Воронеж Южный) 18 ч 11 мин 11:22 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
Выбрать дату
222*Я Архангельск Город → Анапа
06:23 Придача (Воронеж Южный) 1 д 7 мин 06:30 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5095 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
09:58 Воронеж-1 21 ч 57 мин 07:55 Анапа Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 6306 ₽
Выбрать дату
294*М Кемь → Анапа
17:11 Придача (Воронеж Южный) 18 ч 11 мин 11:22 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5884 ₽
Выбрать дату
248*А Санкт-Петербург → Анапа
22:20 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 30 мин 17:50 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4506 ₽
Выбрать дату
278*А Санкт-Петербург → Анапа
11:20 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 55 мин 07:15 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
18:40 Придача (Воронеж Южный) 17 ч 40 мин 12:20 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4506 ₽
 СВ ~ 10444 ₽
Выбрать дату
156М Москва → Анапа
10:05 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 53 мин 05:58 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4290 ₽
Выбрать дату
513В Тамбов → Анапа
14:15 Воронеж-1 1 д 32 мин 14:47 Анапа Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 3386 ₽
Выбрать дату
535*А Смоленск → Анапа
12:15 Воронеж-1 1 д 45 мин 13:00 Анапа Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 4381 ₽
Выбрать дату
540*Я Кострома → Анапа
06:23 Придача (Воронеж Южный) 1 д 7 мин 06:30 Анапа Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 3626 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
17:29 Придача (Воронеж Южный) 14 ч 36 мин 08:05 Анапа Плац ~ 4842 ₽
 Купе ~ 4447 ₽
 СВ ~ 13805 ₽
 Люкс ~ 46131 ₽
Выбрать дату
563М Москва → Анапа
15:22 Воронеж-1 22 ч 28 мин 13:50 Анапа Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 4151 ₽
Выбрать дату
218*М Москва → Анапа
11:20 Придача (Воронеж Южный) 19 ч 55 мин 07:15 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5882 ₽
Выбрать дату
568*М Москва → Анапа
18:55 Придача (Воронеж Южный) 21 ч 15 мин 16:10 Анапа Плац ~ 2804 ₽
 Купе ~ 4434 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Анапа
04:10 Воронеж-1 1 д 2 ч 30 мин 06:40 Анапа Плац ~ 2995 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Воронеж - Анапа курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Воронежа в Анапу можно за 2326 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 390Б, отправляющийся со станции «Придача (Воронеж Южный)», и прибывающий на станцию «Анапа» через 1 д 3 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Воронежа в Анапу стоит 46131 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 012М, который отправляется со станции «Придача (Воронеж Южный)», а прибывает на станцию «Анапа» через 14 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 012М доберется из Воронежа до Анапы за 14 ч 36 мин. Минимальная цена жд билета 4842 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Воронеж
Популярные маршруты из Воронежа