ЖД билеты Сургут — Нижневартовск

Сургут Нижневартовск жд билеты

Расписание поездов Сургут - Нижневартовск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
05:34 Сургут 3 ч 54 мин 09:28 Нижневартовск Плац ~ 1317 ₽
 Купе ~ 1383 ₽
 СВ ~ 3192 ₽
Выбрать дату
108*Ж Волгоград → Нижневартовск
фирменный «Самара» 
09:00 Сургут 5 ч 53 мин 14:53 Нижневартовск Плац ~ 1464 ₽
 Купе ~ 1373 ₽
Выбрать дату
094*Н Барнаул → Нижневартовск
08:48 Сургут 4 ч 7 мин 12:55 Нижневартовск Плац ~ 1412 ₽
 Купе ~ 1459 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
17:38 Сургут 4 ч 38 мин 22:16 Нижневартовск Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
04:59 Сургут 4 ч 19 мин 09:18 Нижневартовск Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1441 ₽
Выбрать дату
138*Н Новокузнецк → Нижневартовск
08:48 Сургут 4 ч 7 мин 12:55 Нижневартовск Плац ~ 1228 ₽
 Купе ~ 2423 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
18:15 Сургут 4 ч 15 мин 22:30 Нижневартовск Плац ~ 1953 ₽
 Купе ~ 2158 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Нижневартовск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Нижневартовск можно за 1211 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 102Й, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Нижневартовск» через 4 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Нижневартовск стоит 3192 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Нижневартовск» через 3 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 346С доберется из Сургута до Нижневартовска за 3 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 1317 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Нижневартовск - Сургут
Популярные маршруты из Сургута