ЖД билеты Нижневартовск — Сургут

Нижневартовск Сургут жд билеты

Расписание поездов Нижневартовск - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:39 Нижневартовск 4 ч 54 мин 02:33 Сургут Плац ~ 1423 ₽
 Купе ~ 1460 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Волгоград
19:19 Нижневартовск 4 ч 25 мин 23:44 Сургут Плац ~ 1239 ₽
 Купе ~ 1460 ₽
Выбрать дату
093Е Нижневартовск → Барнаул
02:09 Нижневартовск 4 ч 13 мин 06:22 Сургут Плац ~ 1423 ₽
 Купе ~ 2384 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
09:13 Нижневартовск 4 ч 38 мин 13:51 Сургут Плац ~ 1423 ₽
 Купе ~ 2424 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:04 Нижневартовск 4 ч 58 мин 19:02 Сургут Плац ~ 1327 ₽
 Купе ~ 1403 ₽
 СВ ~ 3181 ₽
Выбрать дату
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
02:09 Нижневартовск 4 ч 13 мин 06:22 Сургут Плац ~ 1239 ₽
 Купе ~ 2384 ₽
Выбрать дату
401Е Нижневартовск → Пенза
03:36 Нижневартовск 6 ч 5 мин 09:41 Сургут Плац ~ 1240 ₽
 Купе ~ 2271 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
04:45 Нижневартовск 6 ч 5 мин 10:50 Сургут Плац ~ 1694 ₽
 Купе ~ 2187 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижневартовск - Сургут курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижневартовска в Сургут можно за 1239 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 107Е, отправляющийся со станции «Нижневартовск», и прибывающий на станцию «Сургут» через 4 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижневартовска в Сургут стоит 3181 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Нижневартовск», а прибывает на станцию «Сургут» через 4 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 093Е доберется из Нижневартовска до Сургута за 4 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 1423 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Нижневартовск
Популярные маршруты из Нижневартовска