ЖД билеты Сургут — Ноябрьск

Расписание поездов Сургут - Ноябрьск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
17:27 Сургут 4 ч 32 мин 21:59 Ноябрьск Плац ~ 1809 ₽
 Купе ~ 1698 ₽
 СВ ~ 3524 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
21:31 Сургут 4 ч 35 мин 02:06 Ноябрьск Плац ~ 1182 ₽
 Купе ~ 1187 ₽
 СВ ~ 2535 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
07:03 Сургут 5 ч 14 мин 12:17 Ноябрьск Плац ~ 1144 ₽
 Купе ~ 1170 ₽
 СВ ~ 2725 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
08:41 Сургут 5 ч 5 мин 13:46 Ноябрьск Сидя ~ 647 ₽
 Плац ~ 1144 ₽
 Купе ~ 1170 ₽
 СВ ~ 2525 ₽
Выбрать дату
114*Н Новосибирск → Новый Уренгой
23:45 Сургут 5 ч 50 мин 05:35 Ноябрьск Плац ~ 1209 ₽
 Купе ~ 1187 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
23:45 Сургут 5 ч 50 мин 05:35 Ноябрьск Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 2062 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:45 Сургут 5 ч 50 мин 05:35 Ноябрьск Плац ~ 1119 ₽
 Купе ~ 1125 ₽
Выбрать дату
012Е Тюмень → Новый Уренгой
17:27 Сургут 4 ч 32 мин 21:59 Ноябрьск Плац ~ 1248 ₽
 Купе ~ 1809 ₽
 СВ ~ 2868 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Ноябрьск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Ноябрьск можно за 647 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Ноябрьск» через 5 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Ноябрьск стоит 3524 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Ноябрьск» через 4 ч 32 мин.

Самый быстрый поезд № 012Я доберется из Сургута до Ноябрьска за 4 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 1809 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ноябрьск - Сургут
Популярные маршруты из Сургута