ЖД билеты Сургут — Пыть-Ях

Расписание поездов Сургут - Пыть-Ях

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
03:20 Сургут 2 ч 12 мин 05:32 Пыть-Ях Плац ~ 1282 ₽
 Купе ~ 1331 ₽
 СВ ~ 3456 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
07:40 Сургут 1 ч 55 мин 09:35 Пыть-Ях Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
 СВ ~ 2462 ₽
Выбрать дату
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:44 Сургут 1 ч 28 мин 05:12 Пыть-Ях Плац ~ 911 ₽
 Купе ~ 873 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
18:48 Сургут 1 ч 54 мин 20:42 Пыть-Ях Плац ~ 871 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2330 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
22:33 Сургут 1 ч 58 мин 00:31 Пыть-Ях Сидя ~ 424 ₽
 Плац ~ 887 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2462 ₽
Выбрать дату
059Е Нижневартовск → Москва
фирменный «Тюмень» 
11:50 Сургут 1 ч 29 мин 13:19 Пыть-Ях Плац ~ 1717 ₽
 Купе ~ 1442 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Тюмень
16:02 Сургут 1 ч 14 мин 17:16 Пыть-Ях Плац ~ 952 ₽
 Купе ~ 935 ₽
 СВ ~ 2116 ₽
Выбрать дату
093Е Нижневартовск → Барнаул
08:30 Сургут 1 ч 23 мин 09:53 Пыть-Ях Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
09:20 Сургут 1 ч 56 мин 11:16 Пыть-Ях Плац ~ 1436 ₽
 Купе ~ 1431 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:23 Сургут 1 ч 25 мин 01:48 Пыть-Ях Плац ~ 929 ₽
 Купе ~ 873 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
14:43 Сургут 1 ч 14 мин 15:57 Пыть-Ях Плац ~ 983 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:20 Сургут 1 ч 56 мин 11:16 Пыть-Ях Плац ~ 887 ₽
 Купе ~ 716 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
16:02 Сургут 1 ч 14 мин 17:16 Пыть-Ях Плац ~ 897 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2179 ₽
Выбрать дату
541Е Нижневартовск → Екатеринбург
11:50 Сургут 1 ч 29 мин 13:19 Пыть-Ях Плац ~ 897 ₽
 Купе ~ 1744 ₽
Выбрать дату
341У Нижневартовск → Оренбург
11:50 Сургут 1 ч 29 мин 13:19 Пыть-Ях Плац ~ 1103 ₽
 Купе ~ 938 ₽
Выбрать дату
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
08:30 Сургут 1 ч 23 мин 09:53 Пыть-Ях Плац ~ 929 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
447Е Нижневартовск → Астрахань
03:48 Сургут 1 ч 27 мин 05:15 Пыть-Ях Плац ~ 1102 ₽
 Купе ~ 943 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
03:44 Сургут 1 ч 28 мин 05:12 Пыть-Ях Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
443Е Нижневартовск → Самара
03:44 Сургут 1 ч 28 мин 05:12 Пыть-Ях Сидя ~ 461 ₽
 Плац ~ 1035 ₽
 Купе ~ 954 ₽
Выбрать дату
113Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:20 Сургут 1 ч 56 мин 11:16 Пыть-Ях Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
059У Нижневартовск → Москва
11:45 Сургут 1 ч 23 мин 13:08 Пыть-Ях Плац ~ 911 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
401Е Нижневартовск → Пенза
14:43 Сургут 1 ч 14 мин 15:57 Пыть-Ях Плац ~ 937 ₽
 Купе ~ 890 ₽
Выбрать дату
409Е Новый Уренгой → Тюмень
07:40 Сургут 1 ч 55 мин 09:35 Пыть-Ях Плац ~ 897 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2497 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Пыть-Ях курсирует 23 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Пыть-Ях можно за 424 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Пыть-Ях» через 1 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Пыть-Ях стоит 3456 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Пыть-Ях» через 2 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 107Е доберется из Сургута до Пыть-Яха за 1 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 952 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Пыть-Ях - Сургут
Популярные маршруты из Сургута