ЖД билеты Пыть-Ях — Сургут

Расписание поездов Пыть-Ях - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
14:59 Пыть-Ях 1 ч 48 мин 16:47 Сургут Плац ~ 1254 ₽
 Купе ~ 1331 ₽
 СВ ~ 3352 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
19:05 Пыть-Ях 1 ч 46 мин 20:51 Сургут Плац ~ 922 ₽
 Купе ~ 882 ₽
 СВ ~ 2296 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
04:33 Пыть-Ях 1 ч 50 мин 06:23 Сургут Плац ~ 871 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2559 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
03:43 Пыть-Ях 1 ч 6 мин 04:49 Сургут Плац ~ 897 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2296 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
05:02 Пыть-Ях 2 ч 17 мин 07:19 Сургут Сидя ~ 424 ₽
 Плац ~ 871 ₽
 Купе ~ 716 ₽
 СВ ~ 2462 ₽
Выбрать дату
060У Москва → Нижневартовск
фирменный «Тюмень» 
13:49 Пыть-Ях 1 ч 19 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1507 ₽
 Купе ~ 1331 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
03:28 Пыть-Ях 1 ч 11 мин 04:39 Сургут Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
114*Н Новосибирск → Новый Уренгой
21:15 Пыть-Ях 1 ч 44 мин 22:59 Сургут Плац ~ 890 ₽
 Купе ~ 850 ₽
Выбрать дату
060М Москва → Нижневартовск
фирменный «Болгария экспресс» 
15:45 Пыть-Ях 1 ч 13 мин 16:58 Сургут Плац ~ 788 ₽
 Купе ~ 921 ₽
Выбрать дату
108Е Тюмень → Нижневартовск
03:43 Пыть-Ях 1 ч 6 мин 04:49 Сургут Плац ~ 941 ₽
 Купе ~ 935 ₽
 СВ ~ 2070 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
21:15 Пыть-Ях 1 ч 44 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1305 ₽
 Купе ~ 1379 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
07:48 Пыть-Ях 1 ч 24 мин 09:12 Сургут Плац ~ 911 ₽
 Купе ~ 873 ₽
Выбрать дату
094*Н Барнаул → Нижневартовск
07:33 Пыть-Ях 2 ч 1 мин 09:34 Сургут Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
15:45 Пыть-Ях 1 ч 13 мин 16:58 Сургут Плац ~ 952 ₽
 Купе ~ 976 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
03:28 Пыть-Ях 1 ч 11 мин 04:39 Сургут Плац ~ 911 ₽
 Купе ~ 873 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:15 Пыть-Ях 1 ч 44 мин 22:59 Сургут Плац ~ 849 ₽
 Купе ~ 701 ₽
Выбрать дату
402Й Пенза → Нижневартовск
15:45 Пыть-Ях 1 ч 13 мин 16:58 Сургут Плац ~ 909 ₽
 Купе ~ 890 ₽
Выбрать дату
012Е Тюмень → Новый Уренгой
14:59 Пыть-Ях 1 ч 48 мин 16:47 Сургут Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1299 ₽
 СВ ~ 2712 ₽
Выбрать дату
138*Н Новокузнецк → Нижневартовск
07:33 Пыть-Ях 2 ч 1 мин 09:34 Сургут Плац ~ 929 ₽
 Купе ~ 882 ₽
Выбрать дату
342У Оренбург → Нижневартовск
13:49 Пыть-Ях 1 ч 19 мин 15:08 Сургут Плац ~ 909 ₽
 Купе ~ 938 ₽
Выбрать дату
542Е Екатеринбург → Нижневартовск
13:49 Пыть-Ях 1 ч 19 мин 15:08 Сургут Плац ~ 880 ₽
 Купе ~ 1778 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
13:49 Пыть-Ях 1 ч 19 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1332 ₽
 Купе ~ 1431 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пыть-Ях - Сургут курсирует 22 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пыть-Яха в Сургут можно за 424 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Пыть-Ях», и прибывающий на станцию «Сургут» через 2 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Пыть-Яха в Сургут стоит 3352 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Пыть-Ях», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 346С доберется из Пыть-Яха до Сургута за 1 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 897 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Пыть-Ях
Популярные маршруты из Пыть-Яха