ЖД билеты Пыть-Ях — Челябинск

Расписание поездов Пыть-Ях - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:22 Пыть-Ях 21 ч 34 мин 02:56 Челябинск Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3003 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
20:52 Пыть-Ях 21 ч 23 мин 18:15 Челябинск Плац ~ 2906 ₽
 Купе ~ 2859 ₽
 СВ ~ 7112 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
16:18 Пыть-Ях 23 ч 44 мин 16:02 Челябинск Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 7803 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:53 Пыть-Ях 1 д 2 ч 45 мин 19:38 Челябинск Плац ~ 2204 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:21 Пыть-Ях 1 д 2 ч 34 мин 13:55 Челябинск Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
17:26 Пыть-Ях 1 д 4 ч 22 мин 21:48 Челябинск Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 7841 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
05:22 Пыть-Ях 21 ч 34 мин 02:56 Челябинск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пыть-Ях - Челябинск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пыть-Яха в Челябинск можно за 2204 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 589Е, отправляющийся со станции «Пыть-Ях», и прибывающий на станцию «Челябинск» через 1 д 2 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Пыть-Яха в Челябинск стоит 7841 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Пыть-Ях», а прибывает на станцию «Челябинск» через 1 д 4 ч 22 мин.

Самый быстрый поезд № 331Й доберется из Пыть-Яха до Челябинска за 21 ч 23 мин. Минимальная цена жд билета 2906 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Челябинск - Пыть-Ях
Популярные маршруты из Пыть-Яха