ЖД билеты Пыть-Ях — Казань

Расписание поездов Пыть-Ях - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
377Г Новый Уренгой → Казань
00:36 Пыть-Ях 1 д 10 ч 54 мин 11:30 Казань Сидя ~ 2331 ₽
 Плац ~ 3205 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 10332 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:53 Пыть-Ях 1 д 9 ч 25 мин 11:18 Казань Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4207 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
13:29 Пыть-Ях 1 д 7 ч 59 мин 21:28 Казань Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6150 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пыть-Ях - Казань курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пыть-Яха в Казань можно за 2331 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Пыть-Ях», и прибывающий на станцию «Казань» через 1 д 10 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Пыть-Яха в Казань стоит 10332 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 377Г, который отправляется со станции «Пыть-Ях», а прибывает на станцию «Казань» через 1 д 10 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 085Е доберется из Пыть-Яха до Казани за 1 д 7 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 6100 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Пыть-Ях
Популярные маршруты из Пыть-Яха