ЖД билеты Пыть-Ях — Тюмень

Расписание поездов Пыть-Ях - Тюмень

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
05:42 Пыть-Ях 12 ч 40 мин 18:22 Тюмень Плац ~ 2424 ₽
 Купе ~ 3158 ₽
 СВ ~ 6190 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
09:09 Пыть-Ях 11 ч 47 мин 20:56 Тюмень Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:22 Пыть-Ях 12 ч 50 мин 18:12 Тюмень Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2250 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
20:52 Пыть-Ях 12 ч 18 мин 09:10 Тюмень Плац ~ 1718 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
 СВ ~ 4762 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
00:36 Пыть-Ях 12 ч 31 мин 13:07 Тюмень Сидя ~ 1288 ₽
 Плац ~ 1316 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
 СВ ~ 5041 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Тюмень
17:26 Пыть-Ях 11 ч 59 мин 05:25 Тюмень Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
 СВ ~ 4961 ₽
Выбрать дату
093Е Нижневартовск → Барнаул
09:43 Пыть-Ях 12 ч 7 мин 21:50 Тюмень Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
11:21 Пыть-Ях 12 ч 22 мин 23:43 Тюмень Плац ~ 3002 ₽
 Купе ~ 2987 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:53 Пыть-Ях 11 ч 23 мин 13:16 Тюмень Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2250 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
16:18 Пыть-Ях 11 ч 24 мин 03:42 Тюмень Плац ~ 1851 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:21 Пыть-Ях 12 ч 22 мин 23:43 Тюмень Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
17:26 Пыть-Ях 11 ч 59 мин 05:25 Тюмень Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
 СВ ~ 4266 ₽
Выбрать дату
541Е Нижневартовск → Екатеринбург
13:29 Пыть-Ях 11 ч 12 мин 00:41 Тюмень Плац ~ 1718 ₽
 Купе ~ 2032 ₽
Выбрать дату
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
09:43 Пыть-Ях 12 ч 7 мин 21:50 Тюмень Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
447Е Нижневартовск → Астрахань
05:22 Пыть-Ях 12 ч 50 мин 18:12 Тюмень Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2122 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
05:22 Пыть-Ях 12 ч 50 мин 18:12 Тюмень Плац ~ 1851 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
443Е Нижневартовск → Самара
05:22 Пыть-Ях 12 ч 50 мин 18:12 Тюмень Плац ~ 1718 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
Выбрать дату
405Е Нижневартовск → Волгоград
01:53 Пыть-Ях 11 ч 23 мин 13:16 Тюмень Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 3800 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
12:58 Пыть-Ях 11 ч 42 мин 00:40 Тюмень Плац ~ 3002 ₽
 Купе ~ 2987 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пыть-Ях - Тюмень курсирует 20 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пыть-Яха в Тюмень можно за 1288 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Пыть-Ях», и прибывающий на станцию «Тюмень» через 12 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Пыть-Яха в Тюмень стоит 6190 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Пыть-Ях», а прибывает на станцию «Тюмень» через 12 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 589Е доберется из Пыть-Яха до Тюмени за 10 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 1951 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Тюмень - Пыть-Ях
Популярные маршруты из Пыть-Яха