ЖД билеты Свободный — Хабаровск

Расписание поездов Свободный - Хабаровск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
19:37 Свободный 12 ч 56 мин 08:33 Хабаровск-1 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
05:46 Свободный 12 ч 40 мин 18:26 Хабаровск-1 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
 СВ ~ 6760 ₽
Выбрать дату
326*Э Нерюнгри → Хабаровск-1
11:06 Свободный 12 ч 48 мин 23:54 Хабаровск-1 Сидя ~ 1142 ₽
 Плац ~ 1700 ₽
 Купе ~ 2075 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
00:30 Свободный 11 ч 36 мин 12:06 Хабаровск-1 Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
 СВ ~ 7255 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
05:46 Свободный 12 ч 40 мин 18:26 Хабаровск-1 Плац ~ 2094 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
 СВ ~ 5088 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
00:30 Свободный 11 ч 36 мин 12:06 Хабаровск-1 Плац ~ 1911 ₽
 Купе ~ 2199 ₽
 СВ ~ 7146 ₽
Выбрать дату
326*Й Тында → Хабаровск-1
11:06 Свободный 12 ч 48 мин 23:54 Хабаровск-1 Сидя ~ 1482 ₽
 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2075 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Свободный - Хабаровск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Свободного в Хабаровск можно за 1142 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 326*Э, отправляющийся со станции «Свободный», и прибывающий на станцию «Хабаровск-1» через 12 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Свободного в Хабаровск стоит 7255 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Свободный», а прибывает на станцию «Хабаровск-1» через 11 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Свободного до Хабаровска за 11 ч 36 мин. Минимальная цена жд билета 1788 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хабаровск - Свободный
Популярные маршруты из Свободного