ЖД билеты Новосибирск — Владивосток

Расписание поездов Новосибирск - Владивосток

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
08:53 Новосибирск-Главный 4 д 14 ч 24 мин 23:17 Владивосток Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
20:13 Новосибирск-Главный 4 д 12 ч 15 мин 08:28 Владивосток Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
 СВ ~ 39003 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
21:51 Новосибирск-Главный 4 д 2 ч 16 мин 00:07 Владивосток Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
 СВ ~ 34490 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
20:13 Новосибирск-Главный 4 д 12 ч 15 мин 08:28 Владивосток Плац ~ 10398 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
 СВ ~ 23566 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
21:51 Новосибирск-Главный 4 д 2 ч 16 мин 00:07 Владивосток Плац ~ 7193 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
 СВ ~ 33870 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новосибирск - Владивосток курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новосибирска во Владивосток можно за 7193 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 062Щ, отправляющийся со станции «Новосибирск-Главный», и прибывающий на станцию «Владивосток» через 4 д 2 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Новосибирска во Владивосток стоит 39003 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 008Н, который отправляется со станции «Новосибирск-Главный», а прибывает на станцию «Владивосток» через 4 д 12 ч 15 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Новосибирска до Владивостока за 4 д 2 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 10585 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Владивосток - Новосибирск
Популярные маршруты из Новосибирска