ЖД билеты Татарск — Барнаул

Татарск Барнаул жд билеты

Расписание поездов Татарск - Барнаул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
14:45 Татарск 13 ч 45 мин 04:30 Барнаул Сидя ~ 1626 ₽
 Плац ~ 2460 ₽
 Купе ~ 2704 ₽
Выбрать дату
094*Е Нижневартовск → Барнаул
10:09 Татарск 15 ч 26 мин 01:35 Барнаул Плац ~ 2090 ₽
 Купе ~ 2419 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
22:47 Татарск 11 ч 46 мин 10:33 Барнаул Плац ~ 2285 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 6021 ₽
Выбрать дату
624Н Татарск → Барнаул
10:09 Татарск 15 ч 26 мин 01:35 Барнаул Сидя ~ 1528 ₽
 Плац ~ 2218 ₽
 Купе ~ 4207 ₽
Выбрать дату
078Е Пермь-2 → Абакан
21:12 Татарск 12 ч 3 мин 09:15 Барнаул Плац ~ 2285 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Татарск - Барнаул курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1528 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 624Н, отправляющийся со станции «Татарск», и прибывающий на станцию «Барнаул» через 15 ч 26 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 6021 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140С, который отправляется со станции «Татарск», а прибывает на станцию «Барнаул» через 11 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 140С преодолеет маршрут Татарск - Барнаул за 11 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 2285 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Барнаул - Татарск
Популярные маршруты со станции Татарск