ЖД билеты Тимашевск — Москва

Расписание поездов Тимашевск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126С Новороссийск → Москва
17:20 Тимашевск 1 д 2 ч 15 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:20 Тимашевск 1 д 4 ч 31 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3726 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
248*С Анапа → Санкт-Петербург
06:36 Тимашевск 1 д 5 ч 14 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3229 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
564*С Анапа → Москва
01:15 Тимашевск 1 д 12 ч 42 мин 13:57 Москва Киевская Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 6351 ₽
 СВ ~ 9542 ₽
Выбрать дату
518*С Анапа → Москва
21:59 Тимашевск 1 д 6 ч 36 мин 04:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3547 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
 СВ ~ 10989 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
23:12 Тимашевск 1 д 4 ч 44 мин 03:56 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 5208 ₽
Выбрать дату
152*С Анапа → Москва
20:20 Тимашевск 1 д 45 мин 21:05 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
156*С Анапа → Москва
13:50 Тимашевск 1 д 1 ч 5 мин 14:55 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
012*Э Анапа → Москва
фирменный 
18:09 Тимашевск 19 ч 16 мин 13:25 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5716 ₽
 Купе ~ 5582 ₽
 СВ ~ 17308 ₽
 Люкс ~ 23873 ₽
Выбрать дату
028С Симферополь → Москва
«Таврия» 
05:46 Тимашевск 23 ч 14 мин 05:00 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 6016 ₽
 СВ ~ 9378 ₽
Выбрать дату
164С Феодосия → Москва
05:36 Тимашевск 22 ч 24 мин 04:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 5168 ₽
 СВ ~ 20570 ₽
Выбрать дату
210*С Анапа → Москва
05:36 Тимашевск 22 ч 24 мин 04:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 5905 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тимашевск - Москва курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тимашевска в Москву можно за 3085 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 164С, отправляющийся со станции «Тимашевск», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 22 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Тимашевска в Москву стоит 23873 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 012*Э, который отправляется со станции «Тимашевск», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 19 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 012*Э доберется из Тимашевска до Москвы за 19 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 5716 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Тимашевск
Популярные маршруты из Тимашевска