ЖД билеты Тында — Хабаровск

Тында Хабаровск жд билеты

Расписание поездов Тында - Хабаровск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
325Э Нерюнгри → Хабаровск-1
20:01 Тында 1 д 3 ч 51 мин 23:52 Хабаровск-1 Сидя ~ 2279 ₽
 Общий ~ 2082 ₽
 Плац ~ 3500 ₽
 Купе ~ 3444 ₽
Выбрать дату
081Э Тында → Владивосток
11:15 Тында 1 д 2 ч 14 мин 13:29 Хабаровск-1 Плац ~ 3028 ₽
 Купе ~ 4421 ₽
Выбрать дату
364Э Тында → Владивосток
10:42 Тында 1 д 23 ч 39 мин 10:21 Хабаровск-1 Плац ~ 3892 ₽
 Купе ~ 7651 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тында - Хабаровск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тынды в Хабаровск можно за 2082 ₽ в вагон «Общий». Это поезд № 325Э, отправляющийся со станции «Тында», и прибывающий на станцию «Хабаровск-1» через 1 д 3 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Тынды в Хабаровск стоит 7651 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 364Э, который отправляется со станции «Тында», а прибывает на станцию «Хабаровск-1» через 1 д 23 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 081Э доберется из Тынды до Хабаровска за 1 д 2 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 3028 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хабаровск - Тында
Популярные маршруты из Тынды