ЖД билеты Тында — Новосибирск

Тында Новосибирск жд билеты

Расписание поездов Тында - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
235Э Тында → Анапа
03:44 Тында 2 д 20 ч 19 мин 00:03 Новосибирск-Главный Плац ~ 8502 ₽
 Купе ~ 7786 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
07:12 Тында 2 д 21 ч 22 мин 04:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 8502 ₽
 Купе ~ 7786 ₽
Выбрать дату
375Э Тында → Новосибирск
07:12 Тында 2 д 18 ч 58 мин 02:10 Новосибирск-Главный Плац ~ 8502 ₽
 Купе ~ 12768 ₽
Выбрать дату
687Э Тында → Новосибирск
17:53 Тында 3 д 7 ч 54 мин 01:47 Новосибирск-Главный Плац ~ 9421 ₽
 Купе ~ 17403 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тында - Новосибирск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тынды в Новосибирск можно за 7786 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 235Э, отправляющийся со станции «Тында», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 2 д 20 ч 19 мин.

Самый дорогой жд билет из Тынды в Новосибирск стоит 17403 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 687Э, который отправляется со станции «Тында», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 3 д 7 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 375Э доберется из Тынды до Новосибирска за 2 д 18 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 8502 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Тында
Популярные маршруты из Тынды