ЖД билеты Ухта — Воркута

Ухта Воркута жд билеты

Расписание поездов Ухта - Воркута

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
042В Москва → Воркута
фирменный 
00:35 Ухта 14 ч 14:35 Воркута Плац ~ 4016 ₽
 Купе ~ 3844 ₽
Выбрать дату
090Г Нижний Новгород → Воркута
17:49 Ухта 14 ч 31 мин 08:20 Воркута Сидя ~ 1667 ₽
 Плац ~ 2057 ₽
 Купе ~ 2774 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
20:43 Ухта 15 ч 56 мин 12:39 Воркута Сидя ~ 1569 ₽
 Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
Выбрать дату
312С Новороссийск → Воркута
16:54 Ухта 14 ч 16 мин 07:10 Воркута Плац ~ 2281 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
 СВ ~ 3789 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
16:54 Ухта 14 ч 16 мин 07:10 Воркута Плац ~ 2281 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
 СВ ~ 4029 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
16:54 Ухта 14 ч 16 мин 07:10 Воркута Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 2192 ₽
 СВ ~ 3805 ₽
Выбрать дату
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:56 Ухта 14 ч 54 мин 09:50 Воркута Плац ~ 2117 ₽
 Купе ~ 2774 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ухта - Воркута курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ухты в Воркуту можно за 1569 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Ухта», и прибывающий на станцию «Воркута» через 15 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Ухты в Воркуту стоит 4029 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 310С, который отправляется со станции «Ухта», а прибывает на станцию «Воркута» через 14 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 042В доберется из Ухты до Воркуты за 14 ч. Минимальная цена жд билета 4016 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Воркута - Ухта
Популярные маршруты из Ухты