ЖД билеты Воркута — Ухта

Воркута Ухта жд билеты

Расписание поездов Воркута - Ухта

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
041М Воркута → Москва
фирменный 
16:35 Воркута 13 ч 30 мин 06:05 Ухта Плац ~ 3976 ₽
 Купе ~ 3806 ₽
Выбрать дату
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:05 Воркута 14 ч 6 мин 09:11 Ухта Сидя ~ 1646 ₽
 Плац ~ 2044 ₽
 Купе ~ 2739 ₽
Выбрать дату
311С Воркута → Новороссийск
12:05 Воркута 14 ч 36 мин 02:41 Ухта Плац ~ 2268 ₽
 Купе ~ 2445 ₽
 СВ ~ 4109 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
17:45 Воркута 16 ч 33 мин 10:18 Ухта Сидя ~ 1548 ₽
 Плац ~ 1908 ₽
 Купе ~ 2445 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
12:05 Воркута 14 ч 36 мин 02:41 Ухта Плац ~ 2231 ₽
 Купе ~ 2445 ₽
 СВ ~ 3860 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
12:05 Воркута 14 ч 36 мин 02:41 Ухта Плац ~ 1775 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
 СВ ~ 6695 ₽
Выбрать дату
077Я Воркута → Санкт-Петербург
20:27 Воркута 13 ч 18 мин 09:45 Ухта Плац ~ 2103 ₽
 Купе ~ 2739 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Воркута - Ухта курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Воркуты в Ухту можно за 1548 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Воркута», и прибывающий на станцию «Ухта» через 16 ч 33 мин.

Самый дорогой жд билет из Воркуты в Ухту стоит 6695 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 309С, который отправляется со станции «Воркута», а прибывает на станцию «Ухта» через 14 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 077Я доберется из Воркуты до Ухты за 13 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 2103 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ухта - Воркута
Популярные маршруты из Воркуты