ЖД билеты Улан-Удэ — Красноярск

Улан-Удэ Красноярск жд билеты

Расписание поездов Улан-Удэ - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
14:09 Улан-Удэ 1 д 2 ч 38 мин 16:47 Красноярск Плац ~ 3923 ₽
 Купе ~ 4047 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
09:16 Улан-Удэ 1 д 2 ч 51 мин 12:07 Красноярск Плац ~ 3854 ₽
 Купе ~ 6105 ₽
 СВ ~ 10584 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
03:15 Улан-Удэ 1 д 48 мин 04:03 Красноярск Плац ~ 3385 ₽
 Купе ~ 4047 ₽
 СВ ~ 13512 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
02:10 Улан-Удэ 1 д 3 ч 23 мин 05:33 Красноярск Плац ~ 3923 ₽
 Купе ~ 4047 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:22 Улан-Удэ 1 д 4 ч 4 мин 01:26 Красноярск Плац ~ 3923 ₽
 Купе ~ 5644 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
09:06 Улан-Удэ 1 д 3 ч 17 мин 12:23 Красноярск Плац ~ 3923 ₽
 Купе ~ 8137 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
03:15 Улан-Удэ 1 д 48 мин 04:03 Красноярск Плац ~ 3780 ₽
 Купе ~ 6164 ₽
 СВ ~ 13404 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
09:16 Улан-Удэ 1 д 2 ч 51 мин 12:07 Красноярск Плац ~ 3854 ₽
 Купе ~ 4047 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Улан-Удэ - Красноярск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Улан-Удэ в Красноярск можно за 3385 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 061Щ, отправляющийся со станции «Улан-Удэ», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 1 д 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Улан-Удэ в Красноярск стоит 13512 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Улан-Удэ», а прибывает на станцию «Красноярск» через 1 д 48 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Улан-Удэ до Красноярска за 1 д 48 мин. Минимальная цена жд билета 3385 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Улан-Удэ
Популярные маршруты из Улан-Удэ