ЖД билеты Улан-Удэ — Уссурийск

Расписание поездов Улан-Удэ - Уссурийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
01:12 Улан-Удэ 2 д 19 ч 45 мин 20:57 Уссурийск Плац ~ 5658 ₽
 Купе ~ 7463 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
11:45 Улан-Удэ 2 д 18 ч 33 мин 06:18 Уссурийск Плац ~ 5658 ₽
 Купе ~ 7463 ₽
 СВ ~ 24656 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
10:18 Улан-Удэ 2 д 11 ч 56 мин 22:14 Уссурийск Плац ~ 8143 ₽
 Купе ~ 7463 ₽
 СВ ~ 23208 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
11:45 Улан-Удэ 2 д 18 ч 33 мин 06:18 Уссурийск Плац ~ 7351 ₽
 Купе ~ 7463 ₽
 СВ ~ 24545 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
10:18 Улан-Удэ 2 д 11 ч 56 мин 22:14 Уссурийск Плац ~ 5658 ₽
 Купе ~ 7463 ₽
 СВ ~ 22480 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Улан-Удэ - Уссурийск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Улан-Удэ в Уссурийск можно за 5658 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 002Э, отправляющийся со станции «Улан-Удэ», и прибывающий на станцию «Уссурийск» через 2 д 19 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Улан-Удэ в Уссурийск стоит 24656 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 008Н, который отправляется со станции «Улан-Удэ», а прибывает на станцию «Уссурийск» через 2 д 18 ч 33 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Улан-Удэ до Уссурийска за 2 д 11 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 8143 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Уссурийск - Улан-Удэ
Популярные маршруты из Улан-Удэ