ЖД билеты Владимир — Екатеринбург

Владимир Екатеринбург жд билеты

Расписание поездов Владимир - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
16:50 Владимир 1 д 5 ч 8 мин 21:58 Екатеринбург Плац ~ 6119 ₽
 Купе ~ 6337 ₽
 СВ ~ 16129 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
19:58 Владимир 22 ч 48 мин 18:46 Екатеринбург Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
01:59 Владимир 23 ч 24 мин 01:23 Екатеринбург Плац ~ 3330 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
146*А Санкт-Петербург → Челябинск
03:02 Владимир 22 ч 58 мин 02:00 Екатеринбург Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
 СВ ~ 15039 ₽
Выбрать дату
256Ы Москва → Красноярск
19:58 Владимир 22 ч 48 мин 18:46 Екатеринбург Плац ~ 3442 ₽
 Купе ~ 6049 ₽
 СВ ~ 12487 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
02:52 Владимир 22 ч 23 мин 01:15 Екатеринбург Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
 СВ ~ 11215 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
02:52 Владимир 22 ч 23 мин 01:15 Екатеринбург Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
 СВ ~ 13746 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Владимир - Екатеринбург курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Владимира в Екатеринбург можно за 3330 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 110Э, отправляющийся со станции «Владимир», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 23 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Владимира в Екатеринбург стоит 16129 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Владимир», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 5 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Владимира до Екатеринбурга за 22 ч 23 мин. Минимальная цена жд билета 3974 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Владимир
Популярные маршруты из Владимира