ЖД билеты Вологда — Архангельск

Расписание поездов Вологда - Архангельск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016М Москва → Архангельск Город
19:25 Вологда-1 10 ч 35 мин 06:00 Архангельск Город Сидя ~ 1443 ₽
 Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
 СВ ~ 6016 ₽
Выбрать дату
222*С Анапа → Архангельск Город
12:04 Вологда-1 10 ч 26 мин 22:30 Архангельск Город Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
05:11 Вологда-1 13 ч 6 мин 18:17 Архангельск Город Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2987 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
14:11 Вологда-1 11 ч 10 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
14:11 Вологда-1 11 ч 10 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 3205 ₽
Выбрать дату
574*Э Анапа → Архангельск Город
00:03 Вологда-1 11 ч 42 мин 11:45 Архангельск Город Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 3250 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
20:09 Вологда-1 10 ч 31 мин 06:40 Архангельск Город Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 3205 ₽
 СВ ~ 5439 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
05:11 Вологда-1 15 ч 53 мин 21:04 Архангельск Город Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Вологда - Архангельск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Вологды в Архангельск можно за 1443 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 016М, отправляющийся со станции «Вологда-1», и прибывающий на станцию «Архангельск Город» через 10 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Вологды в Архангельск стоит 6016 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016М, который отправляется со станции «Вологда-1», а прибывает на станцию «Архангельск Город» через 10 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 222*С доберется из Вологды до Архангельска за 10 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 2116 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Архангельск - Вологда
Популярные маршруты из Вологды