ЖД билеты Вологда — Лазаревское

Вологда Лазаревское жд билеты

Расписание поездов Вологда - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
257Я Печора → Адлер
11:50 Вологда-1 1 д 21 ч 52 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 5571 ₽
 Купе ~ 12017 ₽
Выбрать дату
261Я Архангельск Город → Адлер
06:49 Вологда-1 1 д 20 ч 39 мин 03:28 Лазаревское Плац ~ 5050 ₽
 Купе ~ 5938 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
15:40 Вологда-1 1 д 17 ч 54 мин 09:34 Лазаревское Плац ~ 5516 ₽
 Купе ~ 5583 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
11:50 Вологда-1 1 д 21 ч 52 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 5643 ₽
 Купе ~ 8032 ₽
 СВ ~ 19553 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Вологда - Лазаревское курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Вологды в Лазаревское можно за 5050 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 261Я, отправляющийся со станции «Вологда-1», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 1 д 20 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Вологды в Лазаревское стоит 19553 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 079Я, который отправляется со станции «Вологда-1», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 1 д 21 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 281*Я доберется из Вологды до Лазаревского за 1 д 17 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 5516 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Вологда
Популярные маршруты из Вологды