ЖД билеты Ярославль — Иваново

Расписание поездов Ярославль - Иваново

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
045А Санкт-Петербург → Иваново
фирменный «Текстильный край» 
07:29 Ярославль-Главный 3 ч 1 мин 10:30 Иваново Плац ~ 1972 ₽
 Купе ~ 1761 ₽
 СВ ~ 4889 ₽
Выбрать дату
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:39 Ярославль-Главный 2 ч 45 мин 11:24 Иваново Сидя ~ 598 ₽
 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
 СВ ~ 3349 ₽
Выбрать дату
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:39 Ярославль-Главный 2 ч 45 мин 11:24 Иваново Сидя ~ 598 ₽
 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
Выбрать дату
551А Мурманск → Симферополь
«Таврия» 
09:25 Ярославль-Главный 2 ч 54 мин 12:19 Иваново Плац ~ 1111 ₽
 Купе ~ 1516 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль - Иваново курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Иваново можно за 598 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 337Ж, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Иваново» через 2 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Иваново стоит 4889 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 045А, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Иваново» через 3 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 337Ж доберется из Ярославля до Иванова за 2 ч 45 мин. Минимальная цена жд билета 598 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Иваново - Ярославль
Популярные маршруты из Ярославля