ЖД билеты Ярославль — Котлас

Расписание поездов Ярославль - Котлас

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Я Москва → Лабытнанги
фирменный «Полярная Стрела» 
00:40 Ярославль-Главный 13 ч 59 мин 14:39 Котлас Южный Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 9464 ₽
Выбрать дату
042В Москва → Воркута
фирменный 
02:04 Ярославль-Главный 14 ч 2 мин 16:06 Котлас Южный Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату
210Ч Москва → Лабытнанги
00:40 Ярославль-Главный 13 ч 59 мин 14:39 Котлас Южный Плац ~ 2091 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7894 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
17:32 Ярославль-Главный 16 ч 31 мин 10:03 Котлас Южный Сидя ~ 1579 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
258С Адлер → Печора
15:19 Ярославль-Главный 14 ч 41 мин 06:00 Котлас Южный Плац ~ 1858 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
034Я Москва → Сыктывкар
фирменный «Сыктывкар» 
17:02 Ярославль-Главный 12 ч 58 мин 06:00 Котлас-Узловой Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3525 ₽
Выбрать дату
576*С Анапа → Сыктывкар
20:55 Ярославль-Главный 16 ч 9 мин 13:04 Котлас Южный Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 3772 ₽
Выбрать дату
258Й Адлер → Сосногорск
15:19 Ярославль-Главный 14 ч 41 мин 06:00 Котлас Южный Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
576*Э Анапа → Воркута
20:55 Ярославль-Главный 16 ч 9 мин 13:04 Котлас Южный Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
268С Новороссийск → Сосногорск
07:42 Ярославль-Главный 14 ч 42 мин 22:24 Котлас Южный Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 4100 ₽
Выбрать дату
258Э Адлер → Сыктывкар
15:19 Ярославль-Главный 14 ч 41 мин 06:00 Котлас Южный Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 4356 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль - Котлас курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Котлас можно за 1579 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Котлас Южный» через 16 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Котлас стоит 9464 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Я, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Котлас Южный» через 13 ч 59 мин.

Самый быстрый поезд № 034Я доберется из Ярославля до Котласа за 12 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 4068 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Котлас - Ярославль
Популярные маршруты из Ярославля