ЖД билеты Адлер — Бреды

Расписание поездов Адлер - Бреды

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
250Н Адлер → Новокузнецк
02:55 Адлер 2 д 9 ч 59 мин 12:54 Бреды Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
13:06 Адлер 2 д 9 ч 13 мин 22:19 Бреды Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер 2 д 9 ч 13 мин 22:19 Бреды Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 6011 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер 2 д 10 ч 35 мин 21:21 Бреды Плац ~ 5633 ₽
 Купе ~ 5924 ₽
 СВ ~ 18866 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Адлер - Бреды курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Адлера в Бреды можно за 5633 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 464С, отправляющийся со станции «Адлер», и прибывающий на станцию «Бреды» через 2 д 10 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Адлера в Бреды стоит 18866 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Адлер», а прибывает на станцию «Бреды» через 2 д 10 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 270С доберется из Адлера до Бредов за 2 д 9 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 6101 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Бреды - Адлер
Популярные маршруты из Адлера