ЖД билеты Бреды — Адлер

Расписание поездов Бреды - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
269Ч Чита-2 → Адлер
19:11 Бреды 2 д 9 ч 34 мин 04:45 Адлер Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 5761 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
19:11 Бреды 2 д 9 ч 34 мин 04:45 Адлер Плац ~ 5146 ₽
 Купе ~ 5779 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
05:41 Бреды 2 д 13 ч 26 мин 19:07 Адлер Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
21:28 Бреды 2 д 9 ч 42 мин 07:10 Адлер Плац ~ 5633 ₽
 Купе ~ 3976 ₽
 СВ ~ 11251 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бреды - Адлер курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бредов в Адлер можно за 3976 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 463У, отправляющийся со станции «Бреды», и прибывающий на станцию «Адлер» через 2 д 9 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Бредов в Адлер стоит 11251 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 463У, который отправляется со станции «Бреды», а прибывает на станцию «Адлер» через 2 д 9 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 269Ч доберется из Бредов до Адлера за 2 д 9 ч 34 мин. Минимальная цена жд билета 6101 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Бреды
Популярные маршруты из Бредов