ЖД билеты Агрыз — Москва

Расписание поездов Агрыз - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
17:00 Агрыз 16 ч 30 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 4527 ₽
 Купе ~ 4011 ₽
Выбрать дату
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
17:24 Агрыз 15 ч 59 мин 09:23 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2528 ₽
 СВ ~ 7245 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
11:57 Агрыз 17 ч 33 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 5916 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
11:05 Агрыз 18 ч 35 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1916 ₽
 Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 6939 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
11:47 Агрыз 17 ч 33 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
11:57 Агрыз 17 ч 33 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2408 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 8147 ₽
Выбрать дату
015*И Челябинск → Москва
17:00 Агрыз 16 ч 30 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 4312 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
17:00 Агрыз 16 ч 30 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4312 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Агрыз - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Агрыза в Москву можно за 1916 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Агрыз», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 18 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Агрыза в Москву стоит 8147 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Агрыз», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 17 ч 33 мин.

Самый быстрый поезд № 025Г доберется из Агрыза до Москвы за 15 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 2528 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Агрыз
Популярные маршруты из Агрыза